Интересные отзывы о механизмах/movemet vs3135 и vr3135

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Тут я собрал опыт об использовании механизмов vr3135 и vs3135. Много обсуждений на просторах западного форума replica-watch.info, которых нет на просторах российского интернета. Перевод будет более смысловой нежели правильный с точки зрения правописания.

"VR3135 в настоящее время является самым надежным механизмом с достаточной историей. Он не требует обслуживания, большинство людей счастливо живут со своим механизмом, не обслуживая его.

Модель VS3135 является многообещающей и может занять место лучшего механизма-клона Rolex, но она не существует на рынке достаточно долго, чтобы оценить ее надежность в долгосрочной перспективе.

В любом случае, любое движение, даже клоны ETA или miyota, могут выйти из строя, иногда через годы, а иногда во время доставки из TD. Вышеупомянутые механизмы не имеют структурной слабости, как старые бомбы замедленного действия GMT или, в меньшей степени, SH3186. Но вам все равно может не повезти и получить плохой. Однако это не потому, что вы прочитали пару таких печальных историй, что эти движения плохи.
"
______________________________________________________

"Многие новые продукты проходят через проблемы «прорезывания зубов» первого поколения. Особенно те, которые не производятся легально на коммерческих фабриках со строгим контролем качества.

Думайте об этом как о бета-программе. Те, кто достаточно смел, чтобы запрыгнуть на подножку, берут на себя риск. У этого механизма большой потенциал, и, если VSF захочет его улучшить, я думаю, что через пару лет он станет очень надежным механизмом, а сбои/сбои будут происходить реже. Это только мое мнение, потому что я хочу, чтобы это произошло. ;)
"

______________________________________________________

"VR3135 в настоящее время является самым надежным механизмом с достаточной историей. Он не требует обслуживания, большинство людей счастливо живут со своим механизмом, не обслуживая его.

Модель VS3135 является многообещающей и может занять место лучшего механизма-клона Rolex, но она не существует на рынке достаточно долго, чтобы оценить ее надежность в долгосрочной перспективе.

В любом случае, любое движение, даже клоны ETA или miyota, могут выйти из строя, иногда через годы, а иногда во время доставки из TD. Вышеупомянутые механизмы не имеют структурной слабости, как старые бомбы замедленного действия GMT или, в меньшей степени, SH3186. Но вам все равно может не повезти и получить плохой. Однако это не потому, что вы прочитали пару таких печальных историй, что эти движения плохи.
"

_______________________________________________________

Буду помаленьку наполнять раздел по мере накопления информации.
Ответить

Вернуться в «Rolex/Tudor»