Sugess Top Chronometer Black v3

Модератор: Nilu

Ответить
AXENOV85
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 20:52

 
И так: все тоже, что и с версией Панды только другой цвет контуров саб-дайлов и самого циферблата. Сталь по прежнему 316L, внутри доработанная версия 7750. казалось бы о чем еще говорить. Но сказать есть что.

Благодаря черному исполнению циферблате нет отражения на торце сапфира (как у белолицых) и визуально есть ощущение, что циферлат сидит нуу ооочень близко к кристаллу! Это волшебная изюминка этих часов ! И действительно рант между цифером и стеклом имеет крайне низкое для этого пространство .

Если мы сравним с наш Sugess с Rolex Daytona 116500LN Ceramic, то увидим что профиль у них одинаковой высоты: 12.5 . Только внутри Ролеха стоит тонкий и звонкий Cal.4130 в то время , как в таком же кузове разместился жирный 7750 . Так вот китайцы , чтобы вкрячить этот клон ЕТА , убрали торец ранта и минимизировали пространство над циферблатом! При этом речь ведь идет о хронографе. И получилось невероятно круто! Часы кажутся от этого элегантно тонкими!
Керамика безеля без заусенцев и других косяков. Вы помните когда даже самые серьезные производители освоили обращение с керамикой ? И я помню- не так уж и давно. На первых парах она стоила вровень с драг металлом!

Пусть кто бы , что не говорил- но это большая удача! И я уверен, что получилось это у Sugess чисто случайно. Потому, что никакой системности в качестве у китайцев наблюдать не приходится даже в одном и том, же ценовом сегменте. К слову о ценах на али эти часы в районе 30 рубасей. Как по мне не так уж и доступно, но часы хорошие. А как по мне то и лучшие среди того ассортимента, который мы имеем по псевдо-Дайтонам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Остальные бренды»