VSF Rolex 126234 Datejust 36 обзор

Модератор: Nilu

Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Кристалл/Стекло
Как и ожидалось от VSF, кристалл хороший, но на циклопах он имеет оттенок синего из-за покрытия AR, которое они использовали. Хорошая четкость и искажения, переход на профессиональный или глубокий кристалл, на мой взгляд, даст лишь немного лучшее просветляющее покрытие и эффект черной дыры. Возможно, лучше сменить на оригинал.
Вложения
zSXmwK.jpg
zSXmwK.jpg (967.49 КБ) 388 просмотров
zSXiY8.jpg
zSXiY8.jpg (696.07 КБ) 388 просмотров
zSXazR.jpg
zSXazR.jpg (824.79 КБ) 388 просмотров
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Итоги
Думаю VSF — отличный "соперник" из коробки, он может составить конкуренцию с несколькими модами . Это определенно лучший представитель DateJust 36, доступный на данный момент. Основным недостатком являются проушины , но я полагаю, что их может изменить опытный если вы опытный моддер (или вы можете дождаться версии Clean). Если вы можете не обращать внимания на эти недостатки и наслаждаться им таким, какой он есть, VSF — великолепны, вы не пожалеете.

Из коробки я бы дал качество сборки 9/10 и точность 7,5/10. Неподготовленному глазу было бы очень трудно сказать, если бы рядом не стоял оригинал.

Однако для многих из нас, хардкорных энтузиастов, вы можете обменять следующее запчасти. Они отсортированы в порядке приоритета на основе моего мнения:

WG Plated/Gen Рифленый безель
Ген Хэндс
Генерал ДВ
Ген Кристалл
Ген Циферблат


Я надеюсь, что смог дать всем некоторое представление о новом Datejust 36 от VSF и, надеюсь, помог вам решить, стоит ли его приобретать. Буду признателен если вы оцените мою статью и где-то расположите на нее ссылку.
Аватара пользователя
Watch Hunter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 08:56

 
Спасибо за познавательный обзор!
Часы не показывают время, а символизируют его
AXENOV85
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 20:52

 
Поддерживаю! Очень круто!
Ответить

Вернуться в «Rolex/Tudor»