Обсуждение фабрик

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Хотел бы затронуть тему фабрик исполнения в данном случае кроссовок yeezy boost. Многие слышали такие слова как "топовое качество" Но не всё понимают что за фабрика выпускает и вообще почему они так дорого стоят и сколько они стоят в реальности. Кстати хочу вас предостеречь если вдруг вы захотите купить оригинал. Процентов 50 это именно топовое качество, которое выпускает фабрика OG. Себестоимость yeezy boost 350 примерно 140 долларов с доставкой. Что примерно 11 тысяч. Это если мы бересты обычную розницу. У барыг с авито обычно цены другие. В среднем накрутка идет 8-10 тысяч. Если выдают за оригинал то 15-20. Вообще честно сказать качество действительно идентичное. И я не вижу смысла в покупке оригинала, так как материалы тех же и даже на фабрике есть пресс форма(точная копия) подошвы. Завтра я расскажу о других более дешёвых фабриках. И кстати лучше покупать у проверенных дилеров которые есть в нашей ветке там вы получите 100 то за что платите. На авито можно налететь на якобы "OG". Ещё меня убивает как это тщательно скрывается продавцами. Прям такая тайна. Хотя ничего кроме купил и перепродал не делается. Понимаю если бы были какие-то риски и приложены для этого силы. А то одно и тоже слышишь " Я был в Китае, искал поставщиков " Всё это бред.) всё в открытом доступе, нужно только поискать.
Ответить

Вернуться в «Adidas»