Почему надежнее покупать часы через Repgeek

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Начну издалека. Увлекаться часами я начал еще в 2014 году. Это был рассвет часовой индустрии в Китае. Было всего пару фабрик. Сейчас их сотни и никто не знает что покупает, если вы конечно новичок в этом деле или человек который решил просто срубить денег. Тогда знания тонкостей вам не обязательно.

Цена которую я предлагаю примерно на 130 долларов дороже чем у Китайских дилеров. и то 30 долларов это быстрая доставка часов из Китая. Вы неошиблись именно на 100 долларов дороже. Нигде в России Вам не найти такую цену. Ни на Дубровке, ни на садоводе и уже тем более на AVITO/АВИТО. Тут обитают люди с низким уровнем знаний и большими аппетитами. Мне достаточно зарабатывать мало, но стабильно. Причем это никак не скажется на качестве обслуживания. Своих клиентов я не отфутболиваю. Клиенты к нам обращаются из разных уголков земли. Мы отправляем абсолютно в любую точку мира. Так же хочу напомнить, что я не просто любитель часов со знанием историей. Я окончил Московскую Часовую Академию, о чем свидетельствует диплом. И постоянно стараюсь повышать квалификации. Так же я готов к работе с оптовыми покупателями. У нас много разных вариантов и так же много разного уровня качества. Все здесь описанное я могу подкрепить не только бумагой, но и отзывами и базой телеграмма, где люди уже составили обо мне мнение. Буду рад Вас видеть в наших кругах и моими клиентами.
Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков»