Механизм VS3235

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Это невероятное движение, которое в настоящее время доступно только в VS Factory (VSF). Механизм имеет потрясающий запас хода более 70 часов и частично совместим с оригинальным механизмом Rolex. Это означает, что в это движение можно менять местами части гена, чтобы улучшить его. Обычной заменой деталей в этом механизме является замена балансира в сборе, вилки и спускового колеса на оригинальные детали. После замены этих деталей механизм практически неотличим от настоящего калибра.

Чтобы определить это движение, посмотрите на положение двух рычагов, отрывающихся от моста баланса (регулятор ритма - красная стрелка и рычаг регулятора - зеленая стрелка): при движении VS они обращены наружу. Также обратите внимание на пружину регулировки амортизатора Paraflex (синяя стрелка). Настройка амортизатора Paraflex в механизме VS3235 является фактической настройкой функционального амортизатора, в отличие от VR3235, где настройка амортизатора Paraflex представляет собой просто декоративную пластину.

Примечание. В настоящее время не существует версии VS3235 без даты, то есть механизма VS3230 не существует (по состоянию на март 2023 г.). Лучшим вариантом для 41-мм подводника без даты является механизм VR3230.
Вложения
3ou6mY.png
3ou6mY.png (843.02 КБ) 318 просмотров
Ответить

Вернуться в «Rolex/Tudor»