Помощь в покупке копий часов в России

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Постоянно сталкиваюсь с огромным разбросом цен на копии часов на известных всем площадках. Иногда цены просто необоснованно завышенны в три и даже более раз. Предлагаю всем пользователям помощь в подборе. Ведь в мире реплик столько тонкостей и чтобы их понимать нужен не один день, а месяцы или год. Иногда даже теория не всегда помогает потому что есть много всяких ньюансов на которые нужно обратить внимания даже если кажется что все как пишут в "книжках". Оказываем эту помощь абсолютно бесплатно!!!!!
Лейтенант
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 10:44

 
Здравствуйте!) Видимо я к Вам за помощью. Хочу очень либо хомаж, либо копию панераи. И нашел объявление на авито. Такое вообще может быть? Могу ли Вам прислать, что бы вы взглянули.....
AXENOV85
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 20:52

 
Лейтенант писал(а): 06 фев 2023, 10:48 Здравствуйте!) Видимо я к Вам за помощью. Хочу очень либо хомаж, либо копию панераи. И нашел объявление на авито. Такое вообще может быть? Могу ли Вам прислать, что бы вы взглянули.....
Присылайте , оценим , посмотрим.
Важно понимать с порога, что Панерай в репликациях сейчас переживает не лучшие времена и маркет с предложениями пуст . Но вэлком , обсудим. :)
Лейтенант
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 10:44

 
Вот эта версия https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukr ... 2482928011
да хотел найти хомаж от Таты, но ни сайт, ничего не работает....
Лейтенант
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 10:44

 
прошу прощения, увидел Ваше сообщение на мое утреннее послание
понял СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! буду искать
Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков»