Чудоковатые покупатели на AVITO

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Знаю что много подобных тем про продавцов. Например у меня миллионы историй неадекватных покупателей. Одна из последних. Человек купил по более чем вменяемой цене EWF Day Date спросив лучшее ли это качество. Что я мог ответить. Конечно. Ведь Day Date делает BPF EWF и GMF. GMF В наличии нету так как цена качество не соответствует. Купили часы. Через неделю звонит просит вернуть деньги. "Вы сказали что это 1:1 а вес не тот который у оригинала". Я ему отвечаю: "и материал должен быть белое золото". Нужно же понимать такие простые вещи. Человек так или иначе покупает копию. Да, сделаны они идентичны, и цифер и корпус, механизм не клон, но Rolex Day Date в репликах не бывают с клонами, их пока не сделали. Вообщем все конечно открыто, целлофан, звенья. Говорит ну удержите там 2 тысячи, вы знаете как там обратно все сделать чтобы как новое было. Вот такой вот неадекват.
Аватара пользователя
Watch Hunter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 08:56

 
Народ в своей жадности туп до безобразия. Все почему-то уверены, что могут приобрести Ролекс 1:1 за три копейки. Хотя, при этом они совершенно здраво отдупляют, что Порш Кайен за 5000 баксов - это ржавое и битое ведро.
Меня всегда тоже поражала эта двойственность. Заходит разговор об автомобилях - видишь зрелого и опытного человека. Заходит разговор о часах - и этот зрелый и опытный на глазах превращается в наивного чебурашку, уверенного на 146% в том, что он может приобрести "прям вот точь в точь" пантык филипыч, вот только не за 50 000 долларов, а за 50 000 рублей. Бред? Конечно, но так оно и есть...
Часы не показывают время, а символизируют его
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»