Чтобы я ни за что не одел на руку

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Появилась идея. А почему бы не развлечься и выложить самые по вашему мнению гнусные часы. Прям крысиное дерьмо одним словом)))) наверное самые брутальный часы для любителей пивного спорта и жима лёжа. Иногда мне кажется что они сделаны для утижеления кулака в пьяном пивном дебоше.
Вложения
orig.jpeg
orig.jpeg (45.92 КБ) 336 просмотров
AXENOV85
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 20:52

 
В таком анти-рейтинге на мой взгляд должны оказаться, часы, которые эксплуатируют легально чужой , авторский дизайн , но при этом имеют отвратительно качество. Например MIDO. Часы с притянутой за уши историей и убогой, беспородной внешностью. Сюда же "штайнхарт".
Аватара пользователя
Watch Hunter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 08:56

 
Согласен и со Штейнхартом и с Орисом. Первые - дешманские подделки Ролекс (ну, они так выглядят), а вторые - убогая пародия на Omega Planet Ocean.
Часы не показывают время, а символизируют его
Ojgen83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 16:24

 
А вот не соглашусь насчет Штайнов. Точнее, частично не соглашусь. Хомажи на Ролекс у них действительно не особо удачные, скажем так. Но Штайнхарт ведь не только Ролекс хомажил. Эта фирма в целом на любителя, и не скажу, что у них много интересных моделей, но вот пилоты у них мне понравились. Те же IWC меня жаба задушила бы купить, а тут Штайны по вполне разумной цене (разумной лет 7-8 назад, конечно же).

Да, дизайн не их. Да, ничего нового не придумали. Но, по факту, все друг у друга дизайн воруют в той или иной степени. Последнее время вообще стало крайне мало интересных часов. Одна надежда на микробренды. Которые, впрочем, так же воруют дизайн :D

А по теме, терпеть не могу всякий фэшн ширпотреб типа Diesel, Bulgari и им подобные.
Вложения
IMG_7211small.jpg
IMG_7211small.jpg (491.71 КБ) 325 просмотров
AXENOV85
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 20:52

 
крутая фотка!
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»