APS Factory Daytona обзор

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
19 июня фабрика APS объявила, что скоро выпустит черно-белую версию Panda Daytona, сейчас только что вышли две модели Daytona. А что насчет качества? Стоит ли покупать? Думаю надо подождать, ведь они только вышли и отзывов нет, они хорошие или даже лучше, чем те, что от Clean? Мы не знаем, пока время не покажет.
До появления APS вы могли приобрести суперклон 4130 Daytona от Clean, BT, King и New Noob. Daytona на этих четырех заводах используют механизм Dandong 4130, который считается лучшим клоном механизма 4130 на рынке реплик часов. Однако, несмотря на то, что люди сталкиваются с четырьмя вариантами выбора, они по-прежнему готовы выбирать Daytona, произведённую Clean. Это приводит к тому, что их Daytona немедленно распродаются, как только Clean публикует их на рынке, теперь на рынке, если вы хотите быстрый заказ, вам придется заплатить дополнительные деньги, чтобы получить от кого-нибудь одну Panda Daytona, потому что у Clean ее нет на складе. Возвращаясь к этой Daytona, произведенной на заводе APS, смогут ли они превзойти Clean и занять весь рынок? Я так не думаю. Я получил двое часов и сравнил их с Daytona производства Clean. Я обнаружил, что версия APS не лучше, чем Clean, а некоторые детали, такие как печать на циферблате, даже хуже, чем у Clean Daytona. Что касается механизма, фабрика APS использует механизм Shanghai Jinghe 4130, что касается Shanghai Jinghe Factory, это также крупный завод по производству механизмов в Китае, как и Даньдун и Чайка, Shanghai Jinghe изготовил механизм 3120 и 4302 (используется в AP), а также 240 (использовался в Patek) раньше, их механизм 4130 впервые используется в точной копии Daytona, его стабильность и точность еще необходимо проверить, я доверяю его точности, но можно ли сравнить его стабильность с стабильностью Dandong? 4130? Механизм Dandong 4130 очень стабилен. Фабрика Clean продала тысячи экземпляров Daytona, и на этот механизм не поступило никаких жалоб. Хотя этот Shanghai 4130 нужно сначала протестировать, я вижу, что между ними небольшая разница, посмотрите на две последние фотографии: первая — Shanghai 4130, вторая — Dandong 4130. В любом случае, я не советую вам покупать эту Daytona у APS.
Вложения
Dandong-4130-Movement.jpg
Dandong-4130-Movement.jpg (966.99 КБ) 264 просмотра
Shanghai-4130-Movement.jpg
Shanghai-4130-Movement.jpg (823.9 КБ) 264 просмотра
Ответить

Вернуться в «Rolex/Tudor»