Hublot classic fusion от фабрики aps

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Всем привет, совсем недавно фабрика aps сообщила о выпуске Hublot Classic Fusion 42мм.

Особенности новой версии:

1 - Двустороннее антибликовое сапфировое стекло с просветляющим покрытием.
2 - Ремешок из натурального каучука с рисунком под крокодила спереди и сзади.
3 - Фабрика заявляет, что после многократных повторных отладок цвет циферблата наконец стал на 98%, как в оригинальной версии. Синий, который труднее всего повторить, достигает нулевой цветовой разницы.
4. Механизм Seagull 2892 украшен механизмом Hublot 1110. Движение визуально близко к оригиналу.
5 - По заявлению завода все детали могут быть заменены на оригинальные.

Все вышеперечисленные утверждения следует воспринимать с долей скептицизма, поскольку это обычная реклама. На мой взгляд, новые APSF CF очень близка к фабрикам JJF и WWF с точки зрения полировки, циферблата, внешнего вида механизма и общего визуального качества. Давайте подождем, пока в ближайшее время будут опубликованы фотографии QC, чтобы сделать собственное суждение.
Вложения
zTbn5i.jpg
zTbn5i.jpg (263.53 КБ) 2757 просмотров
Аватара пользователя
Georgehouts
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2024, 11:40

 
Я слышал множество мнений о форуме RepGeek, но что же на самом деле представляет собой этот ресурс? Это место, где любители часов обсуждают и делятся опытом о покупке реплик известных брендов, или же это скрытая сеть, где осуществляется торговля подделками? Буду благодарен за подробности от тех, кто имеет опыт использования данного форума.
ограничители опн https://energy-21.ru/katalog/opn/catego ... niem-10-kv опн 10 кв
Ответить

Вернуться в «Hublot Replica»