О проекте

Все изменения,новости и ответы будут здесь

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Приветствую всех форумчан. Данный проект я открыл основываясь на своем многолетнем опыте работы в этой сфере. Она коснулась всего что тут перечислено от одежды, обув и заканчивая часами. Часы были и есть моим основным хобби. За долгое время, а это примерно с 2014 года, я прошел все этапы, начиная от азов качества, до логистики. Перекапывал иностранные тематические форумы абсолютно всего. Знакомился с московскими продавцами, которые по доброте душевной давали мне контакты проверенных а главное качественных дилеров из Китая. Так же одно время мне помогал известный блогер, очень хороший и порядочный человек, с наработками и передачей известных ему контактов, в свою очередь ему я сделал пару одолжений. Вообщем собирал все по крупицам. И так как эта ниша пустует в России решил создать форум и объединить все разделы одежды, обуви и аксессуаров. Эта не еще одна база поставщиков, которые продают повсюду вконтакте. У меня была такая. Они все старые и бестолковые. Это форум где будет обновляться информация, люди будут делиться опытом покупок. В планах обновлять новости тех или иных заводов и их продукции. Обсуждение доставки, оплаты. Проект будет полу коммерческим. Скорее всего в будущем для продавцов, так как нужно поддерживать такие вещи как домен, хостинг и т.д. Надеюсь мой опыт поможет вам покупать действительно качественные вещи не переплачивая за это по 100-200 процентов как у нас это принято.
Ответить

Вернуться в «Новости форума»