Борьба с подделками!

Все изменения,новости и ответы будут здесь

Модератор: Nilu

Ответить
Аватара пользователя
Elgringo
Администратор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 13:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

 
Сейчас в Европе активно закрывают все ссылки на торговцев копиями. Это очень сильно коснулось reddit. Дело в том что все ссылки на продавцов я копировал оттуда. Сейчас все что есть там прикрыто администрацией. Так же борьба идёт на уровне таможни. Особенно актуально для США, Канады. Так же Европы - Англия. В меньшей степени это коснулось Германии. Давление на Китай со стороны администрации США. Хорошо что у нас зелёный коридор для торговли с Китаем. У нас таких проблем нет. Нет больше производителей из недружественных стран. Похоже от санкций мы получили очень много плюсов. Страна стала открытой для копий. Учитывая то что сейчас уровень копирования в часовой индустрии очень высокий. Делаются клоны механизмов. Это так же коснулось калибров Патек Филипп и Адемар Пиге. Так же чувствую что индустрия копий закрыта для Китая, Китай делает также копии, того же качества под другими брендами. Такие марки касаются sugess, san martin, cronos. Али первые это уровен
Ь высокий, то для людей с меньшим достатком есть такой бренд как pagani design. Интересно как поменяется законодательство. Интересно что будет дальше. А пока я наблюдаю и буду вам сообщить об этом. Наслаждайтесь ссылками проверенных продавцов, которые будут обновляться.
Ответить

Вернуться в «Новости форума»